• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

219
Такси, Пиковая дама и роковая Мэрил Стрип: Премьеры сентября
Один из главных фильмов 2015-го, ироническая лента Джафара Панахи «Такси» выходит в российский прокат в начале этой осени. Вместе с ней на экраны выкатываются еще несколько любопытных картин, среди которых фильм открытия Венецианского кинофестиваля этого года.


44
Возмутители спокойствия: Скандалы на мировых кинофестивалях
17.02.2014
Возмутители спокойствия: Скандалы на мировых кинофестивалях
Самым обсуждаемым и популярным происшествием 64-го Берлинского фестиваля стала выходка Шайи ЛаБафа, появившегося на премьере фильма «Нимфоманка» с бумажным пакетом на голове. КиноПоиск вспомнил еще десять громких скандалов, разразившихся во время проведения крупных международных смотров.


24
Семь любимых эротических триллеров Паулины Андреевой
09.11.2015
Семь любимых эротических триллеров Паулины Андреевой
В кинотеатрах идет эротический триллер «Саранча» с Петром Федоровым и Паулиной Андреевой. В честь выхода фильма в прокат актриса рассказала КиноПоиску о своих любимых образцах этого жанра.


89
Бэтмен не против Супермена: На съемках «Лиги справедливости»
22.
Бэтмен не против Супермена: На съемках «Лиги справедливости»
DC Comics собирает под одним знаменем своих самых известных супергероев — Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Флэша, Аквамена и Киборга. КиноПоиск отправился на съемочную площадку фильма Зака Снайдера, чтобы узнать, от кого «Лиге справедливости» придется спасать мир.


378
20 самых популярных материалов КиноПоиска в 2015 году
04.
20 самых популярных материалов КиноПоиска в 2015 году
Обычно мы рассказывали вам про новости, но в этот раз решили, что стоит охватить вниманием все редакционные материалы. Самые комментируемые наши тексты еще впереди, а сегодня публикуем 20 материалов, набравших максимальное количество просмотров за минувший год.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form