• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

40
Богатыри на мельничных берегах: Путешествие по студии «Мельница»
07.01.2013
Богатыри на мельничных берегах: Путешествие по студии «Мельница»
27 декабря на экраны вышло продолжение анимационного хита про трех былинных героев «Три богатыря на дальних берегах». КиноПоиск предлагает открутить время назад, как в сказках, и посмотреть, как шла работа над мультфильмом в студии «Мельница» и каких еще сюрпризов стоит ждать от аниматоров.


93
Русские на «Оскаре»: Как наши фильмы покоряли Голливуд
20.02.2015
Русские на «Оскаре»: Как наши фильмы покоряли Голливуд
Как Толстой и Достоевский покорили Американскую киноакадемию? Каким образом Марчелло Мастроянни и Акира Куросава помогли нам с номинациями? Почему Владимир Меньшов принял победу ленты «Москва слезам не верит» за розыгрыш? Какие рекорды установил Никита Михалков? В ожидании 87-й церемонии «Оскара» КиноПоиск вспоминает путь отечественных картин к знаменитой премии и скрещивает пальцы за победу «Левиафана», которая может стать первой для России за 20 лет.


5
Зима близко: Путеводитель по сериалу «Игра престолов»
07.09.2013
Зима близко: Путеводитель по сериалу «Игра престолов»
Количество поклонников сериала «Игра престолов», являющегося экранизацией литературной фэнтези-саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня», растет с каждым днем, но четвертый сезон еще далек от своего старта. Для тех, кто не хочет забыть важные сюжетные моменты этой истории, КиноПоиск подготовил специальный путеводитель по вселенной сериала.


63
«Гиллиамески»: Автобиография в духе игры Grand Theft Auto
08.11.2015
«Гиллиамески»: Автобиография в духе игры Grand Theft Auto
Вслед за своим коллегой из труппы «Монти Пайтон» Джоном Клизом, выпустившим мемуары в прошлом году, воспоминаниями разродился Терри Гиллиам, режиссер и единственный американец среди «Пайтонов». КиноПоиск предлагает вам ознакомиться с некоторыми фрагментами книги Гиллиама, выходящей на русском языке.


74
Viva Las Vegas: Фильмы о столице азартных игр
В мировом прокате идет заключительная часть главной комедийной франшизы современности — лента «Мальчишник: Часть III», чьи герои вновь возвращаются в Лас-Вегас, где начались их приключения. КиноПоиск вспомнил несколько не столь очевидных лент, герои которых тоже попадают в американскую столицу азартных игр.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form