• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

11
От реальности до абсурда: 5 новых проектов HBO, доступных онлайн
17.08.2015
От реальности до абсурда: 5 новых проектов HBO, доступных онлайн
Оскар Айзек в роли молодого мэра, сталкивающегося с волной беспорядков, Джулия Робертс и Марк Руффало в проникновенной драме от режиссера фильма «Ешь, молись, люби», Энди Сэмберг в образе самого одиозного теннисиста планеты и еще два проекта HBO, которые в августе можно посмотреть в «Амедиатеке» и на большом экране.


о девичьих грезах этого киногода — в нашем репортаже.


321
Планы на лето: Cамые ожидаемые фильмы
04.
Планы на лето: Cамые ожидаемые фильмы
Блокбастеры, мелодрамы, авторские фильмы — три летних месяца полны приятных сюрпризов на любой зрительский вкус. КиноПоиск выбрал 15 картин, которые стоит посмотреть этим летом.


36
Сто самых ожидаемых фильмов 2016 года
01.
Сто самых ожидаемых фильмов 2016 года
КиноПоиск поздравляет всех с наступлением нового года, желает всем здоровья и счастья, а главное, хорошего кино. Рассказываем о фильмах, которые мы с вами ждем в 2016-м. Десятка самых ожидаемых картин по версии пользователей КиноПоиска, самые ожидаемые ленты разных жанров и бюджетов — набралась сотня.


67
Кто есть кто в стране Оз: Главные персонажи в лицах
03.03.2013
Кто есть кто в стране Оз: Главные персонажи в лицах
Вместе с Оскаром Диггсом, героем нового фильма «Оз: Великий и ужасный», мы попадаем в волшебную страну, жители которой временами похожи на людей, а временами — нет. Как не запутаться в новых знакомых? КиноПоиск подскажет.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form