• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image
Внимание!!! Введите запорченый или желаемый фильм >>СЮДА<<

Купить часы

Купить часы Tissot - Innovator by Tradition. Благодаря небольшому швейцарскому городу Юра, часовая компания Tissot достигла всемирной популярности и присутствия в 150 странах благодаря поддержке инновационных продуктов. С момента своего создания в 1853 году Tissot выпустила часы на основе высоких технологий, специальных материалов, расширенной функциональности и отличный дизайн. Что также важно, с ценовым диапазоном своих часов, швейцарские часовые мастера добились превосходства. Серии инноваций начались в 1853 году, с первого выпуска карманных часов и первых карманных часов с двумя часами зон. Тиссо также отложил первый антимагнитный часы в 1929-30 и первые пластиковые часы в мире Idea 2001, выпущенные в 1971 году. Компания расширила свои «эксперименты» с помощью часов, создавая часы из камня (альпийские гранитные рок-часы в 1985 году), дерево (Wood watch в 1988 году) и жемчуг (Перл часы в 1987 году).

Революционная технология сенсорного экрана. Удивительный рост часовой компании Tissot ведет к революционной технологии сенсорного экрана T-Touch с чувствительными сапфировыми очками, компасами, термометрами, барометрами и альтиметрами.

Точность TissotToday, Tissot является членом крупнейшего часового производителя и дистрибьютора Swatch Group.

В качестве официального хронометриста для гонок NASCAR и MotoGP, а также чемпионата мира по велоспорту, фехтованию и хоккею с шайбой, часовая компания Tissot демонстрирует свою точность. Часовая часовня Swiss также была ключевым спонсором команд Формулы 1 Lotus, Renault и Sauber. Роль промоутеров Tissot принимает актриса и модель Дипика Падуконе, 2006 Чемпион мира по фехтованию Маргерита Гранбасси, звезда английского футбола Майкл Оуэн, 2005 год Чемпион мира MotoGP 125cc Том Люти, 2008 год НХЛ-проект 1-й общий выбор Стивен Стамкос ... Первая женщина, выигравшая IndyCar гонка, Даника Патрик, участвовала в создании дамских часов, а в 2006 году чемпион мира MotoGP Никки Хейден представлял собой знаменитую коллекцию, в которую входит модель Tissot Quadrato.

Дата: 18.09.2018.

 

( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
загрузка...
Интересная статья? Поделись ей с другими:

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form