• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

170
Кто боится кодекса Хейса?
11.
Кто боится кодекса Хейса?
Из чего родился нынешний возрастной рейтинг в кино? История знаменитого свода правил, устанавливавшего духовные ценности для голливудских фильмов.


36
Смена ролей: 10 актеров, которые стали режиссерами
26.09.2013
Смена ролей: 10 актеров, которые стали режиссерами
К выходу дебютной режиссерской работы Джозефа Гордона-Левитта «Страсти Дон Жуана» и очередной ленты Билли Боба Торнтона «Машина Джейн Мэнсфилд» КиноПоиск вспоминает еще десять актеров, которые не так давно попробовали свои силы по ту сторону камеры — от Бена Аффлека до вездесущего Джеймса Франко.


67
Кто есть кто в стране Оз: Главные персонажи в лицах
03.03.2013
Кто есть кто в стране Оз: Главные персонажи в лицах
Вместе с Оскаром Диггсом, героем нового фильма «Оз: Великий и ужасный», мы попадаем в волшебную страну, жители которой временами похожи на людей, а временами — нет. Как не запутаться в новых знакомых? КиноПоиск подскажет.


74
Фестиваль кино Швеции: Торренты, бананы и политические скандалы
04.06.2014
Фестиваль кино Швеции: Торренты, бананы и политические скандалы
Криминальный триллер о престарелом тусовщике, документальная лента о крупнейшем торрент-трекере в мире, драма о прогремевшем на весь мир политическом скандале, история взросления с Биллом Скарсгардом и другие хиты современного шведского кинематографа — КиноПоиск рассказывает о фильмах, которые можно увидеть на московском Фестивале кино Швеции.


112
Хаяо Миядзаки: Слова великого художника
22.02.2014
Хаяо Миядзаки: Слова великого художника
В российский прокат вышла картина «Ветер крепчает» — последняя работа Хаяо Миядзаки, завершающая его богатую карьеру. КиноПоиск вспомнил самые яркие высказывания мэтра о его жизни и творчестве и посвятил видео великому художнику и его поклонникам.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form